Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2021-2022 учебный год 9 Участие КСО «Дубрава» во всероссийских соревнованиях «Вачский азимут-2022»

Участие КСО «Дубрава» во всероссийских соревнованиях «Вачский азимут-2022»

«ВАЧСКИЙ АЗИМУТ 2022»

Традиционные ХХI соревнования по спортивному ориентированию «Вачский Азимут» состоялись на Нижегородской земле (Вачский и Навачинский районы). Больше 1250 участников из многих регионов центра России собрались на 5-ти дневные (душевные старты). Клуб спортивного ориентирования «Дубрава» представляла делегация из 23 человек (гимназисты, дети близлежащих школ и их родители). Прекрасное «СВЯТОЕ ОЗЕРО», природа, технически сложная местность, приятная дружеская атмосфера, по-летнему теплая солнечная погода способствовали оздоровлению  детей и взрослых.

При большой конкуренции в младших возрастных группах хорошо выступали: Настя Михайлова, Оля и Таня Виноградовы, Софья Моисеева,  Серафим Пилипчук, Святослав Чернуха, Ваня Семко. Все радовались за выступление нашего тренера Анатолия Согизмундовича (два раза ТРЕТЬЕ место по группе ветеранов М-70).
Большое человеческое СПАСИБО родителям: Виноградову Виктору, Бодрову Виктору, Чернуха Михаилу, Семко Константину, Ленковой Ольге, Горбачевой Юлии, Наталье Евдокимовой, протоиерею Александру Войтенко за помощь в доставке нашей делегации, инвентаря, продуктов.

Следующий летний турнир «МАКУШКА ЛЕТА» (выезд с палатками в полевых условиях) состоится в срединке июля в Ростовском районе, Ярославской области.
К нам добавятся наши выпускники Олег Демидов, Даниил Глинкин, Катя Ачкасова…«Дубравовцы точно поедут «ЗА МЕДАЛЯМИ» !!!

С уважением Светлана Семко.