Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2024-2025 учебный год 9 День Учителя — 2024 в гимназии

День Учителя — 2024 в гимназии

«День учителя.
День дублера.
День в Школе Мери Поппинс.
И всё это в один день?
В гимназии и не такое бывает.
Главное дружно, с открытым сердцем и большой любовью. Друг к другу, к своему делу, к своему Дому. Так здесь живут и так здесь учат жить.
Спасибо ученикам 11 параллели за организацию интереснейшего дня и яркого концерта» — из отзывов Прессцентра.

ФОТОГРАФИИ ОТ АЛЛЫ МАРКОВСКОЙ

День Учителя начался с традиционной линейки, на которой гимназистам были представлены дублёры на этот день.

ДЕНЬ ДУБЛЕРА

Для учителей будущие выпускники подготовили творческие мастерские:

Вся гимназия принимала участие в оформлении гимназии, которая в День Учителя превратилась в Школу Мери Поппинс.

И завершился день грандиозным концертом, в котором принял участие практически каждый третий гимназист. Во время концерта учителя получили особый подарок — гимназисты воспроизвели их танцевальные номера:

Спасибо всем за этот замечательный день!