Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2022-2023 учебный год 9 Гимназия — партнер ОЦ «Взлёт». Собрание слушателей курсов по олимпиадной подготовке по русскому языку и истории

19 сентября 2022г. в гимназии состоялось установочное собрание слушателей курсов по подготовке к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олоимпиады школьников по русскому языку. Курсы будут обрганизованы в гимназии, так как в этом году мы стали школой-партнером Регионального образовательного центра «Взлёт».

На собрание пришли школьники Сергиево-Посадского городского округа — призёры олимпиады по русскому языку муниципального и регионального уровней прошедшего учебного года. Ребят приветствовала заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа-начальник Управления образования Дударева Ольга Константиновна и директор МБУ ДПО УМЦО Лейкина Алла Григорьевна.

Перед ребятами выступили учителя, которые будут проводить занятия: Сафонова Евгения Владимировна и Мандрыкина Светлана Витальевна. Будем надеяться, что наши занятия помогут ученикам повысить уровень их индивидуальных достижений.