Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Новости 9 Летняя практическая школа — 2024

Летняя практическая школа — 2024

В первую неделю лета, с 03 по 07 июня в гимназии состоялась летняя практическая школа.

ПРОГРАММА ЛЕТНЕЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ — 2024

Программа школы была насыщенной, многие занятия проводили для учащихся 7-8 параллелей гимназисты-десятиклассники.

Мастер-класс «Эпизоды исторической реконструкции». Учитель истории Малышев С.В.

«Фильмы нашей памяти» Поварницына З.В., 10 класс

«Занимательная ботаника», Михайлова Я.
«Биологическая викторина», Большакова А., Богданова А., Мслий М.
Руководитель Марлынова Н.В.

Занятие по ИКТ «Векторная графика Inkscape», Горбунова М.Л.

Английский язык по песням, Панина Т.В.

Мастер-класс «Искусство конкуренции». Научный сотрудник ИП РАН, кандидат психологических наук Малинина Е.К.

«Нам очень понравился тренинг. На нём мы поиграли в разные игры, связанные с конкуренцией, из них мы сделали для себя много выводов. Сначала мы играли в игру на проверку внимательности ознакомления с правилами, узнали что такое конкуренция, как она влияет на деятельность компании, пробовали себя в аукционах, а затем учились взаимодействовать с другими «компаниями «, чтобы построить нужные здания и получить прибыль».

Загрядская Софья, 10 класс

Мастер-класс «Поймай вайб: эстетика литературы». Болдырева  В.., Виноградова О., 10 класс, руководитель Мандрыкина С.В.

Военные сборы. Филатов .М., Шваров И.В.

Турклуб, Филатов Д.М.