Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2023-2024 учебный год 9 Профориентационная встреча по экономике

Профориентационная встреча по экономике

15 и 18 ноября ученики 10 и 11 классов встретились с преподавателем Государственного университета Просвещения Абрамовым Александром Николаевичем. В свое время он закончил этот вуз, как и многие наши учителя, несколько лет назад  вел занятия по экономике в гимназии. Одним словом человек нам не чужой и неравнодушный к своей alma mater.  Наверно поэтому рассказ Александра Николаевича о ГУП был очень заинтересованный, подробный. Ребятам был представлен весь спектр факультетов и кафедр, направлений и программ подготовки, были предоставлены ссылки на важную информацию об университете. Отвечая на вопросы, Александр Николаевич рассказал об особенностях обучения, о востребованности выпускников и возможностях их трудоустройства, о предоставляемых общежитиях. В завершении все участники были приглашены на День открытых дверей, который состоится 25 ноября.

Организатор встречи — преподаватель элективного профильного курса «Обществознание: актуальные проблемы» Хвостова Татьяна Владимировна.