Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2022-2023 учебный год 9 Школа молодого учителя. Занятие «Цифровые сервисы в образовании»

Школа молодого учителя. Занятие «Цифровые сервисы в образовании»

23 января 2023г. в гимназии состоялся практический семинар «Цифровые сервисы в работе учителя», который подготовила и провела для молодых педагогов учитель немецкого языка, руководитель проекта «Школа молодого учителя» Панина Т.В. На занятии были представлены сервисы google, padlet.com, quizlet.com, stopwatch.com и др. Занятие вызвало интерес у слушателей, молодые педагоги планируют использовать представленные инструменты на уроках. На занятии присутствовали молодые учителя русского языка, иностранного языка, начальных классов, биологии, истории, математики, информатики из СОШ № 1, 4, 6, 8, 19, 21, ХСОШ №5, КСОШ №7, Лицея №24, Гимназии №5.