Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2023-2024 учебный год 9 Участие гимназистов в Первом Сергиево-Посадском детском культурном форуме «Планета детства»

19 декабря 2023г. гимназисты приняли участие в Первом Сергиево-Посадском детском культурном форуме «Планета детства». Ученики 7 и 8 классов посетили творческий урок «Русские народные инструменты в современном культурном пространстве».

Команда гимназистов, подготовленная учителем музыки Поляковой Е.А., приняла участие в интеллектуальной игре «Тайны музыкального творчества Сергея Рахманинова и Федора Шаляпина». Оба мероприятия получились по-настоящему захватывающими и интересными. Ребята погрузились в атмосферу музыки и творчества великих русских музыкантов. Много новых знаний, ярких эмоций и праздничное настроение — это то, что получили участники культурного форума.