Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2023-2024 учебный год 9 Вечер встречи выпускников 2024г.

Вечер встречи выпускников 2024г.

03 февраля 2024 года в гимназии состоялся Вечер встречи выпускников. Как всегда — все были рады друг другу. Выпускники заполнили анкету, ответили на вопросы интервью, которые задавали им гимназисты в рамках своих СТР. В разных точках гимназии можно было посмотреть слайд-шоу фотографий, видеозаписи отдельных событий, на стенде — фотоколлаж. Рассматривать его было интересно всем — и гимназистам, и выпускникам, и педагогам. В холле второго этажа состоялся небольшой концерт, посвящённый юбилейным выпускам. Каждый выпуск увидел видеоролик о времени своего взросления, проведённом в гимназии. Юбилей в этом году отмечали выпуски 1999, 2004, 2009, 2014 годов — классные руководители Анисимова Надежда Владимировна, Айвазова Татьяна Леонидовна, Казанова Елена Владимировна, Филатов Дмитрий Михайлович. По традиции выпускники дарили подарки гимназии. Спасибо всем участникам событий за такой теплый, наполненный приятными воспоминаниями и пожеланиями вечер!

«Этот субботний вечер был по-особенному теплый. Гимназия вновь встретила своих учеников, которые, казалось бы, покинули ее стены совсем недавно. Но на самом деле уже прошли годы и даже десятилетия. За это время много что изменилось, но место встречи осталось тем же.
Это был такой долгожданный момент, когда родные друг другу люди смогли вновь собраться вместе, вспомнить всё, что с ними произошло здесь: концерты, поездки, школьная рутина. Вечер встреч выпускников был не только временем эмоциональной поддержки, но и временем веселья и искренней радости»
.

Мингалиева Маргарита, 8 класс

В подготовке вечера активное участие принимали Бурова О.Б., Емельянова И.В., Филатов Д.М.