Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2023-2024 учебный год 9 Выездной спортивный праздник 01 июня 2024г.

Выездной спортивный праздник 01 июня 2024г.

День защиты детей в Абрамцево. Год семьи.

ФВСК ГТО

«Один из самых любимых и точно самый долгожданный праздник — День защиты детей! Гимназисты отметили его в музее-заповеднике «Абрамцево», где состоялся наш традиционный выездной Спортивный праздник. Как всегда был большой забег для спортсменов и любителей спортивного ориентирования. Бежали все: и гимназисты, и ученики первой хотьковской школы, и родители, и младшие братья и сестры! Те, кто не решился проверить свои силы на маршруте, смогли пострелять в лазерном тире и просто погулять по усадебному парку.
Как всегда большая благодарность незаменимому Анатолию Сигизмундовичу Белобжицкому, его помощнице — Ачкасовой Екатерине и всем неравнодушным родителям за незабываемые впечатления и яркие эмоции!»

Бурова Оксана Борисовна, заместитель директора по УВР

«Случилось! Сегодня 1 июня, в первый день лета, такого долгожданного и жаркого, состоялись соревнования по спортивному ориентированию в Абрамцево для учащихся гимназии Ольбинского, учащихся СОШ 1 Хотьково и их родителей. Народу собралось, как и ожидалось, много, и к, нашей радости, электронных чипов на всех хватило. С каждым годом приверженцев спортивного образа жизни становится все больше. Целыми  семьями наши гимназисты отдыхали и бегали по лесу, искали КП. Костычевы, Виноградовы, Ягафаровы… — это наши ребята! И, не взирая на жару, к финишу пришли все! Награды получили девчонки и мальчишки, а также их родители! Счастливые и довольные мы возвращались домой, мечтая о новых стартах!»

Карелина Лариса Леонидовна, учитель физической культуры

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ