Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2009-2010 учебный год 9 Право на ошибку. Презентация фотовыставки Д.Гладышевой 25 ноября 2009г.

Право на ошибку. Презентация фотовыставки Д.Гладышевой 25 ноября 2009г.

25 ноября 2009 года в столовой гимназии состоялась презентация фотовыставки выпускницы гимназии Гладышевой Дарьи. Готовили программу презентации ученицы 9 класса Спирина Анна и Богомазова Юлия. Тема выставки – «Право на ошибку». Как рассказала Даша, эту тему предложил её одноклассник Супрун Илья, который вместе с А.А. Демахиным (тоже одноклассником Даши) помогал размещать выставку.

Аня и Юля продемонстрировали мультимедийную презентацию. Она была построена на ассоциациях-заголовках к выставленным фотоработам. Разговор с автором строился в форме диалога: как мы увидели, почувствовали каждую фотографию и что хотел передать на самом деле фотограф. В процессе разговора были затронуты и очень глубокие темы самоопределения, выбора, ошибок.

Оказалось, что к некоторым фотографиям за время пребывания выставки в гимназии автор изменил своё отношение. Так меняется наше отношение ко всему, что мы видим и слышим, например, к музыке. Так меняемся и мы сами… Событие запечатлела на фото ученица 9 класса Суханова Мария