Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2014-2015 учебный год 9 Выездной спортивный праздник

Выездной спортивный праздник

Пятый год в гимназии проводятся выездные спортивные праздники. Обычно они проходят в Семхозе, на берегу Загорского моря. Организатором и вдохновителем праздника является тренер команды по спортивному ориентированию Белобжицкий Анатолий Сигизмундович. Центральный момент праздника — соревнования по спортивному ориентированию, в которых участвуют почти все гимназисты 7-8 классов. В этом году нам повезло с погодой. Большое спасибо родителям восьмиклассников, членов КСО «Дубрава», Иры Шевцовой, Оли Костюченко, Ильи Заикина, Кати Ачкасовой. Семиклассники устроили пикник, запасов продовольствия хватило на всех, кто остался до конца праздника. Победители получили медали и грамоты, на открытии праздника членом КСО «Дубрава», которые за этот год приняли участие в двадцати стартах по всей стране, были вручены значки разрядников: первый, второй и третий юношеские разряды, третий взрослый разряд. Команды 7 и 8 параллели получили в награду по арбузу. В соревнованиях приняли участие и победили в младшей группе юношей воспитанники тренера Калмина Николая Григорьевича из школы №14.

Пикник «на обочине»

Скачать вложения: