Вы находитесь здесь: Люди» Выпускники» Выпуск 2020 года» А класс» Борисевич Ирина

Борисевич Ирина

Поступила в МГМСУ имени А.И. Евдокимова, лечебное дело

Участие в событиях

2015-2016 учебный год
Принимала участие в благотворительной ярмарке в Неделю Здоровья.
Принимала участие в Первенстве района по спортивному ориентированию 13.09.2015г.
Принимала участие в Районных соревнованиях по спортивному ориентированию "Компас" 26.09.2015г.
Принимала участие в Областных соревнованиях по спортивному ориентированию  04.10.2015г.
Принимала участие в постановке к Посвящению в гимназисты 19 Октября 2015г.
Принимала участие во Всероссийских соревнованиях "Владимиро-Суздальская Русь" 31.10. - 01.11.2015г.
Принимала участие в Спортивно-оздоровительном празднике 20.12.2015г.
Принимала участие в районных лыжных соревнованиях.
Принимала участие в Зимнем спортивном празднике 21.02.2016г.
Принимала участие во Всероссийских соревнованиях в г. Пятигорск 21.03.2016г. - 02.04.2016г.
Принимала участие в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016г. - 03.05.2016г. в г.Алексин.
Принимала участие в Всемирном дне ориентирования 11.05.2016г.
2016-2017 учебный год
Принимала участие в Многодневных Всероссийских соревнованиях "Вача-2016" 09.12.июня 2016г.
Принимала участие во Всероссийских соревнованиях "Кубок Карельского перешейка" 19-23 июня 2016г.
Принимала участие во Всероссийских соревнованиях в г. Дзержинск 25-29 августа 2016г.
Принимала участие в Традиционных массовых соревнованиях "Памяти друзей" в пос. Раздоры 04 сентября 2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в Сергиевом Посаде 11 сентября 2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в пос. Семхоз 24 сентября 2016г.
Принимала участие в Чемпионате и первенстве Московской области по Спортивному ориентированию в г.Лыткарино2 октября 2016г.
Принимала участие в Открытом первенстве Дмитровского района в г.Долгопрудный 16 октября 2016г.
Принимала участие в районных соревнованиях по волейболу.
Принимала участие в Первенстве России по спортивному ориентированию в г. Пятигорске в ноябре 2016г.
Принимала участие в программе Дня памяти, посвящённого 75-летию битвы под Москвой.
Участие в гимназическом спортивном празднике "Посвящение в ориентировщики"
Участие в районном конкурсе рождественских открыток.
Участие в районном празднике закрытия Рождественских чтений "1917-2017: уроки столетия".
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской  области по ориентированию на лыжах 12.01.2017г.
Участие в весеннем спортивном празднике КСО "Дубрава" 08.03.2017г.
Участие в презентации выставки Натальи Сазоновой "Старая Москва"
участие во Всероссийских соревнованиях в г.Геленджик "Чёрное море - 2017" в апреле 2017г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию 15.04.2017г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в Раменском 16.04.2017г.
Участие в Районных соревнованиях по спортивному ориентированию 26.04.2017г.
Участие в Областных соревнованиях "Московский компас"в Лыткарино 22-23.04.2017г.
Участие в Районных соревнованиях по спортивному ориентированию 26.04.2017г.
Участие в Областных соревнованиях "Московский компас"в Лыткарино 22-23.04.2017г.
Участие во Всероссийских соревнованиях молодёжных команд в г.Химки 04-06 мая 2017г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию: двухэтапные эстафеты в Раменском 20.05.2017г.
Участие в Региональных соревнованиях "Российский азимут 2017" в Планерной 21.05.2017г.
Участие в соревнованиях "Вачский азимут-2017" 9-12 июня 2017г.
Участие в Международных соревнованиях в Словакии в июле 2017г.
2017-2018 учебный год
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 24.09.2017г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в Лыткарино  08.10.2017г.
Участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию.
Участие во Всероссийских соревнованиях "Владимиро-Суздальская Русь" 27-29 октября 2017г.
Участие в спортивном празднике КСО "Дубрава" Посвящение в ориентировщики 03 декабря 2017г.
Участие во Всероссийских соревнованиях "Легенды Крыма", январь 2018г.
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в Сергиевом Посаде 04.02.2018г.
Участие в комплексной спартакиаде Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжах 07.02.2018г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на лыжах 11.02.2018г.
Участие в спортивном празднике КСО "Дубрава", посвящённом Международному Женскому Дню. 
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на Ферме 14.04.2018г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Дзержинский 15.04.2018г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Жемчужина России» в июне 2018г.
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в г. Мценск 16-19 августа 2018г.
2018-2019 учебный год
Участие в соревнованиях "Кубок клубов" 16.09.2018г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в Лыткарино 14.10.2018г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области в пос. Цюрупы 21.10.2018г.
Участие во Всероссийских соревнованиях "Владимиро-суздальская Русь" , 30-31 октября 2018г.
Участие в традиционном спортивном празднике КСО "Дубрава" 23.12.2018г.
Участие во Всероссийских соревнованиях "Легенды Крыма" 01-05 января 2019г.
Участие в районных соревнованиях по волейболу.
Участие в районных соревнованиях по лыжам.
Участие в соревнованиях "Лыжня России" 09.02.2019г.
Участие в Областных соревнованиях "Московский компас-20149" в Лыткарино 20.04.2019г.
Проведение занятия "Вода – одна и такая разная" на Летней практической школе для гимназистов 7-8 параллелей.
2019-2020 учебный год
Участие во Всероссийских соревнованиях в Изборске 22-28 августа 2019г.
Участие в Первенстве района по спртивному ориентированию 14.09.2019г.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в  Региональных соревнованиях "Кубок клубов" 15.09.2019г.
Участие во Всероссийских соревнованиях "Владимиро-Суздальская Русь - 2019"
Участие в спортивном празднике КСО "Дубрава" Посвящение в ориентировщики 08.12.2019г.
Участие во Всероссийских соревнованиях "Легенды Крыма", г.Алушта, 03-08 января 2020г.
2020-2021 учебный год
Организация юбилейного праздника КСО "Дубрава" Посвящение в ориентировщики 06.12.2020г.

Достижения

2015-2016 учебный год
1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию на Осеннем спортивном празднике 19.09.2015г.
2016-2017 учебный год
Победитель гимназической олимпиады по русскому языку.
Призёр гимназических олимпиад по биологии, химии, истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Второе место в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию 15.04.2017г.
2017-2018 учебный год
I место в гимназическом Осеннем спортивном празднике 12.09.2017г.
II место в Первенстве Сергиево-Посадского района по спортивному ориентированию на Ферме 14.04.2018г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по биологии
2019-2020 учебный год
Призёр Первенства района по спртивному ориентированию 14.09.2019г.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Самостоятельные творческие работы

2016г. Мода и здоровье. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции.