Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2020 года 9 А класс 9 Марковская Елизавета

Марковская Елизавета

Поступила в НИУ ВШЭ, цифровые инновации в управлении предприятием (программа НИУ ВШЭ и Лондонского университета)

2015-2016 учебный год
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2016-2017 учебный год
Призёр гимназических олимпиад по русскому языку и литературе.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
2017-2018 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПД и ПЗ
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по лингвистике.
Победитель районного конкурса чтецов на английском языке.
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

2015-2016 учебный год
Принимала участие в благотворительной ярмарке в Неделю Здоровья
Принимала участие в постановке к Посвящению в гимназисты 19 Октября 2015г.
2016-2017 учебный год
Принимала участие в программе Дня памяти, посвящённого 75-летию битвы под Москвой.
Участие в районном конкурсе рождественских открыток.
Участие в районном празднике закрытия Рождественских чтений «1917-2017: уроки столетия».
Участие в презентации выставки Натальи Сазоновой «Старая Москва»
Принимала участие в организации фотовыставки в гимназии в мае 2017г.
2017-2018 учебный год
Принимала участие в дискуссии по теме «100 лет возобновления Патриаршества и Октябрьской социалистической революции» в Православной гимназии.
Выступление на линейке, посвящённой 75-летию Сталинградской битвы.
Участие в Дне Английской культуры.
Ведущая композиции «Чуть мелькает призрачная сцена» на празднике 19 октября.
Участие в проекте «Технологии жизненного проектирования»
Участие в поэтической композиции на линейке в День Победы.
2019-2020 учебный год
Участие в постановке спектакля «Доклад о медузах» к 01.09.2019г.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя

2016г. Сравнение способов словообразования в английском и немецком языках. Руководитель Сухова Е.В.  Выступление на конференции. Номинант Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского 2015-2016г.
2017 г. Ричард III – злодей или оклеветанный герой? Руководитель Поварницына З.В. Выступление на конференции.
2018 г. Классика для всех. Перевод литературного произведения на русский язык жестов. Руководитель  Сухова Е.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…, издательство СПГ, 2019г.