Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 Ушли в другие учебные заведения 9 Севостьянова Мария

Севостьянова Мария

Поступила в гимназию в 2018г.

2018-2019 учебный год
Участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в  концерте к Международному Женскому дню.
Участие в работе пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся
Участие в поэтической композиции на линейке в День Победы.
2019-2020 учебный год
Участие в Дне английской культуры.
Участие в Дне Дублёра в День учителя

2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.