Вы находитесь здесь: Люди» Доска почёта» Победители и призёры олимпиад и конкурсов» 2018-2019 учебный год

2018-2019 учебный год

Общая статистика

Уровень Всероссийской олимпиады школьников Участников в сумме по предметам Участников-учащихся Призеров в сумме по предметам Призёров-учащихся
Гимназический 714 247 190 104
Муниципальный 268 127 72 49
Региональный 36 26 22 19
Заключительный этап 4 4 1 1

Короткова Елизавета - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

127 участников-учащихся
268 участников в сумме по предметам
72 призовых места
49 призёров
  Ф.И. класс предмет результат учитель
Шошин Филипп 10 астрономия Призер Абрамова Евгения Вячеславовна
Шаповалова Мария 7 литература Призер Грачева Елена Леонидовна
Евстигнеев Кирилл 7 литература Призер Грачева Елена Леонидовна
Новиков Максим 8 литература Призер Липасти Лидия Петровна
Степанова Антонина 10 литература Призер Грачева Елена Леонидовна
Казначеева Мария 10 литература Призер Грачева Елена Леонидовна
Короткова Елизавета 11 литература Победитель Михайлова Ирина Николаевна
Шурыгин Виктор 11 литература Призер Михайлова Ирина Николаевна
Иванов Максим 9 МХК Призер Демахин Александр Александрович
Дворников Тихон 11 МХК Призер Демахин Александр Александрович
Трофимовская Наталья 11 МХК Призер Демахин Александр Александрович
Зуева Софья 11 химия Призер Тригубчак Инна Васильевна
Иванова Екатерина 7 история Призер Байч Софья Юрьевна
Гаврилов Марк 7 история Призер Байч Софья Юрьевна
Шаповалова Мария 7 история Призер Байч Софья Юрьевна
Фитчин Григорий 8 история Призер Байч Софья Юрьевна
Сидоров Михаил 9 история Призер Поварницына Зоя Владимировна
Иванов Максим 9 история Призер Поварницына Зоя Владимировна
Деяк Даниил 10 история Призер Поварницына Зоя Владимировна
Дворников Тихон 11 история Призер Байч Софья Юрьевна
Зеньковский Илья 11 история Призер Байч Софья Юрьевна
Новиков Максим 8 Английский язык Призер Санисло Лилия Мансуровна
Ефимов Матвей 8 Английский язык Призер Сухова Евгения Вадимовна
Васильев Федор 8 Английский язык Призер Сухова Евгения Вадимовна
Загоскин Максим 10 Английский язык Победитель Санисло Лилия Мансуровна
Крестьянинова Дарья 10 Английский язык Призер Сухова Евгения Вадимовна
Леонова Анна 11 Английский язык Призер Башкова Наталья Александровна
Щепанская Алена 11 Английский язык Призер Башкова Наталья Александровна
Коврегин Николай 11 Английский язык Призер Сухова Евгения Вадимовна
Кутюрин Даниил 11 Английский язык Призер Башкова Наталья Александровна
Шурыгин Виктор 11 Английский язык Призер Башкова Наталья Александровна
Евстигнеев Кирилл 7 русский язык Призер Грачева Елена Леонидовна
Шаповалова Мария 7 русский язык Призер Грачева Елена Леонидовна
Иванова Екатерина 7 русский язык Призер Грачева Елена Леонидовна
Новиков Максим 8 русский язык Призер Липасти Лидия Петровна
Иванов Максим 9 русский язык Призер Мандрыкина Светлана Витальевна
Кутюрин Даниил 11 русский язык Призер Михайлова Ирина Николаевна
Богомазов Павел 11 русский язык Призер Михайлова Ирина Николаевна
Степанов Александр 11 география Призер Филатов Дмитрий Михайлович
Дворников Тихон 11 география Призер Филатов Дмитрий Михайлович
Жигайло Юлия 9 биология Победитель Марлынова Наталья Владимировна
Захарова Ульяна 9 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Заикин Алексей 9 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Черкас Александра 10 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Матяш Алина 10 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Захарова Виталина 11 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Симонов Иван 11 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Прошукин Алексей 11 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Белов Артем 11 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Овчинников Семен 11 биология Призер Марлынова Наталья Владимировна
Иванова Екатерина 7 математика Призер Александрова Марина Александровна
Шаповалова Мария 7 математика Призер Александрова Марина Александровна
Мишуринских Михаил 7 математика Призер Александрова Марина Александровна
Воронкова Мария 10 математика Призер Нестерова Татьяна Ивановна
Богомазов Павел 11 математика Призер Александрова Марина Александровна
Леонова Анна 11 математика Призер Александрова Марина Александровна
Дворников Иннокентий 9 право Призер Поварницына Зоя Владимировна
Андрианов Иван 9 право Призер Поварницына Зоя Владимировна
Войтенко Даниил 9 право Призер Поварницына Зоя Владимировна
Хвостов Григорий 7 обществознание Призер Байч Софья Юрьевна
Мишуринских Михаил 7 обществознание Призер Байч Софья Юрьевна
Иванова Екатерина 7 обществознание Призер Байч Софья Юрьевна
Новиков Максим 8 обществознание Призер Байч Софья Юрьевна
Кондратьев Егор 8 обществознание Призер Байч Софья Юрьевна
Иванов Максим 9 обществознание Призер Поварницына Зоя Владимировна
Андрианов Иван 9 обществознание Призер Поварницына Зоя Владимировна
Николаева Анастасия 10 обществознание Призер Поварницына Зоя Владимировна
Степанова Антонина 10 обществознание Призер Поварницына Зоя Владимировна,
Хвостова Татьяна Владимировна
Хвостов Григорий 7 физика Призер Абрамова Евгения Вячеславовна
Гаглоев Илья 7 физика Призер Абрамова Евгения Вячеславовна
Щедрина Светлана 11 физика Призер Абрамова Евгения Вячеславовна
Цыганкова Елизавета 11 Основы избирательного законодательства Призер Байч Софья Юрьевна
 

Победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

36 участников в сумме по предметам
26 участников-учащихся
7 победителей в сумме по предметам
6 учащихся-победителей
23 призёра в сумме по предметам
19 учащихся-призёров
 
Ф.И. класс предмет учитель результат
Жигайло Юлия 9 химия Тригубчак Инна Васильевна призёр
Заикин Алексей 9 химия Тригубчак Инна Васильевна призёр
Сидоров Михаил 9 история Поварницына Зоя Владимировна победитель
Иванов Максим 9 история Поварницына Зоя Владимировна победитель
Дворников Иннокентий 9 история Поварницына Зоя Владимировна призёр
Степанов Александр 11 история Байч Софья Юрьевна призёр
Дворников Тихон 11 история Байч Софья Юрьевна победитель
Зеньковский Илья 11 история Байч Софья Юрьевна призёр
Жигайло Юлия 9 биология Марлынова Наталья Владимировна призёр
Захарова Ульяна 9 биология Марлынова Наталья Владимировна призёр
Севостьянова Мария 9 литература Мандрыкина Светлана Витальевна победитель
Короткова Елизавета 11 литература Михайлова Ирина Николаевна победитель
Шурыгин Виктор 11 литература Михайлова Ирина Николаевна призёр
Иванов Максим 9 обществознание Поварницына Зоя Владимировна победитель
Беляков Сергей 9 обществознание Поварницына Зоя Владимировна призёр
Субботин Артём 9 обществознание Поварницына Зоя Владимировна призёр
Литвинчук Валерия 9 обществознание Поварницына Зоя Владимировна призёр
Андрианов Иван 9 обществознание Поварницына Зоя Владимировна призёр
Кутюрин Даниил 11 английский Башкова Наталья Александровна призёр
Гвоздикова Алина 10 МХК Демахин Александр Александрович призёр
Дворников Тихон 11 МХК Демахин Александр Александрович призёр
Трофимовская Наталья 11 МХК Демахин Александр Александрович призёр
Степанов Александр 11 география Филатов Дмитрий Михайлович победитель

Призёры турнира Ломоносова

Статистика: участников 92
25 призовых мест, 22 призёра
Белов Максим 8 Призёр по химии
Воронкова Мария 10 Призёр по химии
Дворников Тихон 11 Призер по истории
Жигайло Юлия 9 Призёр по многоборью
Заикин Алексей 9 Призер по физике, химии
Захарова Ульяна 9 Призёр по многоборью
Захарова Виталина 11 Призёр по многоборью
Зубарев Юрий 8 Призёр по астрономии
Иванов Александр 7 Призёр по литературе
Иванова Екатерина 7 Призёр по многоборью и физике
Крестьянинова Дарья 10 Призёр по литературе
Маркин Сергей 8 Призёр по истории
Марковская Елизавета 10 Призёр по лингвистике
Мишуринских Михаил 7 Призёр по многоборью и истории
Новиков Максим 8 Призёр по многоборью
Растова Анастасия 8 Призёр по многоборью
Сидоров Михаил 9 Призёр по истории
Тагиров Богдан 8 Призёр по многоборью
Фитчин Георгий 8 Призёр по истории
Фролов Даниил 7 Призёр по истории
Шаповалова Мария 7 Призёр по литературе
Степанов Александр 11 Призёр по многоборью