Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2020-2021 учебный год 9 Открытие гимназического конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского

10 октября 2020г. в гимназии стартовал Конкурс самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского. Традиционно на открытии конкурса мы обращаемся к наследию П.А.Флоренского. Учащиеся 9 параллели под руководством Грачёвой Е.Л. подготовили литературно-музыкальную композицию. Каждый год мы придумываем новую метафору конкурса.

В этом году этой метафорой становится улитка. Очень много было найдено смыслов в этой метафоре. Прессцентр снял ролик о том, как она родилась. Бурова О.Б. и Емельянова И.В. подобрали видеоролики о жанрах проект и исследование, чтобы еще раз уточнить культурные нормы создания работ в этих жанрах.

В условиях профилактических мер композиция была показана каждой параллели отдельно с соблюдением социальной дистанции и бактерицидной обработкой воздуха в холле.