Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2021-2022 учебный год 9 День хорошего настроения 238 феврамарта

День хорошего настроения 238 феврамарта

04 марта 2022г. в МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» состоялся День хорошего настроения, в честь праздников «День защитника Отечества» и «Международный женский день».

Закончился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, гимназисты получили 12 побед и 39 призовых мест. Гимназический координатор Всероссийской олимпиады школьников, учитель географии и заместитель директора Дмитрий Михайлович Филатов руководит в гимназии музыкальной группой «SPG-band». Под его руководством состоялся замечательный концерт, собравший 50 гимназистов и педагогов. Это был праздник , который объединил всю гимназию.

Основой его сюжета стали всеми любимые художественные фильмы. Вот такая она — наша гимназия: многосторонняя, задорная, любимая, творческая. Здесь есть место для глубокой, содержательной и осмысленной учёбы и для достойного, создающего атмосферу любви и взаимопонимания отдыха.
Заметки прессцентра
День хорошего настроения