Вы находитесь здесь: Главная 9 События 9 Архив 9 2021-2022 учебный год 9 Итоговое собрание в 2022г.

Итоговое собрание в 2022г.

28 мая 2022г. в гимназии состоялось итоговое собрание, на котором гимназистам вручались грамоты и книжки за призовые места в олимпиадах, конкурсах, за успехи в изучении предметов, спортивные достижения, активное участие в жизни гимназии.

Между вручениями выступал младший состав гимназической музыкальной группы SPG-band, а также гость дня — солистка группы DAEMI, преподаватель арфы Хачатурова Мария. На концерт пришли и родители, которые вполне могут гордиться достижениями своих детей.

День получился насыщенный, радостный, у гимназистов начались каникулы! Желаем всем хорошо отдохнуть, и на следующий год — к новым достижениям!