Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11А класс 9 Четайкина Полина

Четайкина Полина

Поступила в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2020-2021 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Грамота за успешное выступление на Турнире М.В.Ломоносова по литературе.
Призёр Весенней региональной онлайн олимпиады по обществознанию «Взлёт».
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.​​​​​​​
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.​​​​​​​
​​​​​​​Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.​​​​​​​​​​​​​​
Призёр XXVI Регионального конкурса для обучающихся школ и колледжей «Творчество юных»
Призёр муниципального этапа Подмосковной олимпиады школьников по истории.​​​​​​​
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям./
2023-2024 учебный год
Победитель региональной олимпиады «Твоё Подмосковье» по предмету «История и музеи»
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

2019-2020 учебный год
Участие в постановке «Являться муза стала мне» на Посвящении в гимназисты 19 октября 2019г.
Участие в праздновании 25-летнего юбилея гимназии в КПЦ «Дубрава» 28.02.2020г.
2020-2021 учебный год
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в празднике «Последний звонок»
2022-2023 учебный год
Участие в музыкальном салоне в День гимназиста.
Подготовка отзыва для брошюры к Презентации художественной выставки М.Исаева
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
2023-2024 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в Концерте ко Дню Учителя
Участие во II ежегодной всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант».
Участие во Всероссийском правовом диктанте «Вправе!».
Участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте (Юрдиктант).
Выступление и викторина о правильном питании на Неделе экологии в гимназии.

2021г. Рефлексия: как избавиться от разрушающих мыслей. Руководитель Филимонова О.Г. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.
2022г. Акупунктурные точки и их воздействие на здоровье. Руководитель Филатов Д.М. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.
2023г. Получение основных навыков 3D-моделирования для создания игрушек на примере домиков Смешариков. Руководитель Горбунова М.Л. Выступление на конференции.