Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11А класс 9 Рябчикова Дарья

Рябчикова Дарья

Поступила в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.
2021-2022 учебный год
Участие в слове о Флоренском на открытии XXII конкурса самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в Концерте ко Дню Учителя
Участие во Всероссийском правовом диктанте «Вправе!».

2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2020-2021 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.​​​​​​​
Победитель XXVI Регионального конкурса для обучающихся школ и колледжей «Творчество юных»
2022-2023 учебный год
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2020г. Мифы о народной медицине. Руководитель Бурова О.Б. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
2021г. Особенности поведения в конфликте людей с разным социальным статусом. Руководитель Филимонова О.Г. Доклад на конференции.
2023г. Кулинарная книга традиционных рецептов Англии на английском языке. Руководитель Русакова О.В. Стендовый доклад на конференции.