Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10Б класс 9 Колобухин Владислав

Колобухин Владислав

Поступил в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
II место по итогам гимназических соревнований ПАРК-ТУР с 07 по 28 сентября 2019г.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2021-2022 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победитель в составе команды в районном конкурсе «Математическая регата»

Участие в событиях

2019-2020 учебный год
Участие в концерте ко Дню Учителя
Участие в постановке «Являться муза стала мне» на Посвящении в гимназисты 19 октября 2019г.
Участие в игре «Что? Где? Когда?» на Новогоднем вечере.
Участие в Дне английской культуры.

Работа в Ученическом совете гимназии.
Участие в празднике «Последний звонок»

2021-2022 учебный год
Работа в Ученическом совете гимназии.
Участие в слове о Флоренском на открытии XXII конкурса самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского.
Участие в организации исторического квеста в Дни памяти, посвящённые 80-летию битвы под Москвой.
Участие в Дне хорошего настроения.

Самостоятельные творческие работы

2020г. Человек будущего в произведениях Герберта Уэллса. Руководитель Михайлова И.Н. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
2021г. Подготовка к олимпиадным заданиям по математике. Руководитель Александрова М.А. Доклад на конференции.

2022г. Алгоритмы решения олимпиадных задач. Руководитель Александрова М.А. Выступление на конференции.