Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10Б класс 9 Медведева Таисия

Медведева Таисия

Поступила в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Первое место в Участие в районном конкурсе «Помнить! Гордиться!».

2020-2021 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр Дистанционного библиотечного марафона «Писатели-юбиляры».

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Участие в событиях

2019-2020 учебный год
Работа в составе Ученического совета гимназии
Участие в проведении Недели экологии (Живой журнал).
Участие в Дне английской культуры.
Участие в соревнованиях по биатлону КСО «Дубрава»
Участие в Спортивном празднике КСО «Дубрава» 8 марта 2020г.
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.
Участие в районном конкурсе «Помнить! Гордиться!».

2020-2021 учебный год
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в празднике «Последний звонок»

2021-2022 учебный год
Участие в музыкально-поэтическом салоне 19 октября 2021г.
Организация экскурсии для семиклассников по выставке «Русская частная опера С.И.Мамонтова. Эскизы костюмов и декораций»
Участие в организации исторического квеста в Дни памяти, посвящённые 80-летию битвы под Москвой.
Роль Зелинского в спектакле ко Дню Победы «Нагрудный знак OST»

Самостоятельные творческие работы

2020г. Трудности перевода на примере сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Руководитель Сухова Е.В. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.
2021г. Как нарисовать сказку? Руководитель Демахин А.А. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.

2022г. «Мир в душе – и вокруг» (размышляя над страницами романтических сказок Гофмана…). Руководитель Михайлова И.Н. Выступление на конференции.