Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11Б класс 9 Щукин Олег

Щукин Олег

Поступил в гимназию в 2019г.

III место на гимназическом Спортивном празднике 21 сентября 2019г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр Весенней региональной онлайн олимпиады по истории «Взлёт».
2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр Подмосковной олимпиады школьников по предпринимательству.
2023-2024 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Участие в игре «Что? Где? Когда?» на Новогоднем вечере (болельщик)
Участие в празднике «Последний звонок»
2021-2022 учебный год
Участие в слове о Флоренском на открытии XXII конкурса самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского
Участие в отборочном туре национального чемпионата АБИЛИМПИКС
2022-2023 учебный год
Участие в районной правовой игре «Законы знай и уважай»
Организация занятия по кинофильму «Чапаев»  на летней практической школе для гимназистов.

2021г. Был ли Петр I реформатором? Руководитель Байч С.Ю. Стендовый доклад на конференции.
2022г. Русско-польские войны XVI-XVII вв. Руководитель Байч С.Ю. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.
2023г. Взгляд на революцию с двух сторон: А. Деникин и Г. Зиновьев. Руководитель Байч С.Ю. Выступление на конференции. Победитель XXIII Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского.  Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2024г.