Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 Ушли в другие учебные заведения 9 Хорховнева Алина

Хорховнева Алина

Поступила в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр олимпиады Российского университета кооперации «Конституция РФ».
Призёр в составе музыкальной группы Муниципального конкурса «Музыкальная радуга — 21»

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2019-2020 учебный год
Участие в постановке «Являться муза стала мне» на Посвящении в гимназисты 19 октября 2019г.
Участие в Дне английской культуры.
Участие в праздновании 25-летнего юбилея гимназии в КПЦ «Дубрава» 28.02.2020г.

2020-2021 учебный год
Участие в концерте в Международный Женский день.
Оформление гимназии ко Дню Космонавтики.
Участие в празднике «Последний звонок»

2021-2022 учебный год
Участие в секции на открытии XXII конкурса самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского.
Участие в Дне хорошего настроения.

2020г. Танец как отражение гендерных ролей в исторической ретроспективе. Руководитель Полякова Е.А. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.
2021г. Триада eight. Проект сборника рассказов. Руководитель Михайлова И.Н. Победитель конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.