Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11А класс 9 Степаненко Анастасия

Степаненко Анастасия

Поступила в гимназию в 2018г.

2019-2020 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Участие в событиях

2018-2019 учебный год
Участие в работе пресс-центра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в работе пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся.
Исполнение военных песен в перемены в День Победы.
Участие в постановке «Можно попросить Нину?» ко Дню Победы (эпизод).

2019-2020 учебный год
Участие в работе прессцентра на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского 01.10.2019г.
Участие в концерте ко Дню Учителя

2020-2021 учебный год
Участие в литературно-музыкальной композиции о П.А. Флоренском на Открытии гимназического Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Участие в концерте ко Дню учителя
Участие в работе пресс-центра на XXV гимназической конференции.

Самостоятельные творческие работы

2020г. То, что сложно увидеть. Руководитель Горбунова М.Л. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
​​​​​​​
2022г. Создание собственного бренда. Руководители Хвостова Т.В., Докучаев А.В. Выступление на конференции.