Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2023 года 9 Б класс 9 Чуликова Александра

Чуликова Александра

Поступила в РТУ МИРЭА, институт радиоэлектроники и информатики, инфокоммуникационные технологии и системы связи

Исполнение военных песен в перемены в День Победы.
2019-2020 учебный год
Участие в Региональном конкурсе исследовательских работ учащихся «Чтения имени В.И. Вернадского»
2022-2023 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в товарищеской встрече спортивных команд гимназии и школы №14 по волейболу.

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
​​​​​​​Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

2019г. Двигатели учения. Руководитель Филимонова О.Г. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Диплом III степени на Региональном конкурсе исследовательских работ учащихся «Чтения имени В.И. Вернадского». Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г. ​​​​​​
2022г. Создание приложения «Траектория возможностей». Руководитель Горбунова М.Л. Стендовый доклад на конференции.