Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11Б класс 9 Лопухина Мария

Лопухина Мария

Поступила в гимназию в 2020г.

2020-2021 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Участие в событиях

2020-2021 учебный год
Оформление помещения гимназии ко Дню учителя.

2021-2022 учебный год
Участие в Дне хорошего настроения.

Самостоятельная творческая работа

​​​​​​​
2022г. Аюрведа как система индийской народной медицины сегодня. Руководитель Филимонова О.Г. Стендовый доклад на конференции.