Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9А класс 9 Хандаров Серафим

Хандаров Серафим

Поступил в гимназию в 2021г.

Участие в осеннем спортивном празднике.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
Участие в концерте ко Дню учителя.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.
Участие в постановке на посвящении в гимназисты 19 октября 2021г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
Участие в Фестивале спортивного ориентирования Осётр FEST, чемпионате и первенстве Московской области в дисциплине кросс-лонг и кросс-многодневный, Луховицы, 15 мая 2022г.
Участие в презентации художественной выставки А.А.Коломейца.
2022-2023 учебный год
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в соревнованиях по волейболу в рамках Президентских состязаний
Участие в Областных соревнованиях «кросс-эстафета» в Люберцах 08.10.2023г.
Участие в Областных соревнованиях в г. Химки 14-15 октября 2023г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь» 28-29 октября 2023г.
Участие в Первенстве России по спортивному ориентированию в г. Горнозаводск, Пермского края с 07 по 13 декабря 2023г.
Участие в Новогодних муниципальных стартах по спортивному ориентированию на лыжах 30.12.2023г.
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию памяти топографа А.В. Пастухова в г. Пятигорске 25-31 марта 2024г.

I место в осеннем спортивном празднике.
II место на Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
I место в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
II место в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
I место в Чемпионате и первенстве Московской области в дисциплине кросс-лонг и кросс-многодневный, Луховицы, 15 мая 2022г.
2022-2023 учебный год
I место в соревнованиях по спортивному ориентированию на гимназическом выездном спортивном празднике 08.10.2022г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр Новогодних муниципальных стартов по спортивному ориентированию на лыжах 30.12.2023г.

2022г. Измерение числа пи несколькими способами. Руководитель Абрамова Е.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.
2023г. Измерение массы без весов. Руководитель Абрамова Е.В. Стендовый доклад на конференции.