Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 8-я параллель 9 8А класс 9 Хандаров Серафим

Хандаров Серафим

Поступил в гимназию в 2021г.

Участие в событиях

2021-2022 учебный год
Участие в осеннем спортивном празднике.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
Участие в концерте ко Дню учителя.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.
Участие в постановке на посвящении в гимназисты 19 октября 2021г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
Участие в Фестивале спортивного ориентирования Осётр FEST, чемпионате и первенстве Московской области в дисциплине кросс-лонг и кросс-многодневный, Луховицы, 15 мая 2022г.
Участие в презентации художественной выставки А.А.Коломейца.

2021-2022 учебный год
I место в осеннем спортивном празднике.
II место на Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
I место в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос.Лыткарино 10.10.2021г.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
II место в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
I место в Чемпионате и первенстве Московской области в дисциплине кросс-лонг и кросс-многодневный, Луховицы, 15 мая 2022г.

Самостоятельные творческие работы

2022г. Измерение числа пи несколькими способами. Руководитель Абрамова Е.В. Выступление на конференции.