Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 8-я параллель 9 8Б класс 9 Чернякова Анастасия

Чернякова Анастасия

Поступила в гимназию в 2021г.

Участие в событиях

2021-2022 учебный год
Участие в постановке на посвящении в гимназисты 19 октября 2021г.
Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
Участие в новогодней игре "Что? Где? Когда?"

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Самостоятельные творческие работы

2022г. Аспекты лексического значения слова. Руководитель Сафонова Е.В. Выступление на конференции.