Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9Б класс 9 Краснова Майя

Краснова Майя

Поступила в гимназию в 2021г.

2022-2023 учебный год
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в фотовыставке гимназического фотоклуба.
Оформление помещения гимназии к празднику 19 Октября

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Грамота гимназического пресс-центра за лучший стендовый доклад на XXVII гимназической конференции.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2022г. Жанр эпического фэнтези на примере творчества Д.Р. Толкиена. Руководитель Сафонова Е.В. Выступление на конференции.
2023г. Новелла по мотивам Sky. Руководитель Горбунова М.Л. Стендовый доклад на конференции