Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9А класс 9 Байкина Евгения

Байкина Евгения

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в событиях

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в съёмке клипа «Moscow Calling» на Последний звонок.

2021-2022 учебный год
Участие в презентации выставки Г.И.Галактионова

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Самостоятельные творческие работы

2021г. Игра «Ученые на карте мира». Руководитель Филатов Д.М. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.

2022г. Как сберечь наши деньги. Руководитель Поварницына З.В. Выступление на конференции.