Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10А класс 9 Кузьмина Альбина

Кузьмина Альбина

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в интеллектуальной игре в День Космонавтики.
Участие в Последнем звонке.
Участие в съёмке клипа «Moscow Calling» на Последний звонок.
2021-2022 учебный год
Участие в международном игровом проекте «Интернет-карусель» образовательного центра «Взлёт»
Участие в презентации выставки Г.И.Галактионова

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Первое место в составе команды на гимназических соревнованиях «Школа безопасности»
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр в составе команды Международных онлайн соревнований «Математическая карусель»
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2021г. Игра «Ученые на карте мира». Руководитель Филатов Д.М. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.
2022г. Как сберечь наши деньги. Руководитель Поварницына З.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.
2023г. Создание онлайн-курса по математике как возможность подготовки к ОГЭ. Руководитель Зубаха А.Д. Выступление на конференции. Призёр XXIII Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского.  Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2024г.