Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 Ушли в другие учебные заведения 9 Верповский Арсений

Верповский Арсений

Поступил в гимназию в 2020г.

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
2021-2022 учебный год
Участие в музыкально-поэтическом салоне 19 октября 2021г.
Участие в международном игровом проекте «Интернет-карусель» образовательного центра «Взлёт»
2022-2023 учебный год
Участие в музыкальном салоне в День гимназиста.

2021-2022 учебный год
Первое место в составе команды на гимназических соревнованиях «Школа безопасности»
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.