Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10Б класс 9 Зуева Анна

Зуева Анна

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Участие в концерте ко Дню Учителя
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в Последнем звонке.
Участие в съёмке клипа «Moscow Calling» на Последний звонок.
2021-2022 учебный год
Участие в международном игровом проекте «Интернет-карусель» образовательного центра «Взлёт»
Участие в районном конкурсе ДТДМ «Истоки» «Юный психолог»
2022-2023 учебный год
Организация мастер-класса по славянской мифологии в День гимназиста.
Участие в Новогоднем концерте SPG-band.
Участие в концерте к Международному Женскому дню.
Исполнение песни «Снегири» на линейке ко Дню Победы.
2023-2024 учебный год
Участие в качестве эксперта в Фестивале идей для учащихся 8 параллели.
Участие в Новогоднем концерте SPG-band.
Выступление с презентацией в День памяти жертв Холокоста.
Участие в презентации художественной выставки А.Д. Колесникова

Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Грамота за успешное выступление на Турнире М.В.Ломоносова по истории и астрономии.
2021-2022 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
2022-2023 учебный год
2023-2024 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2021г. Карта Сказок. Руководитель Филатов Д.М. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.
2022г. Сказки, которых вы не знали. Записи на полях (заметки юного переводчика). Руководители Михайлова И.Н., Панина Т.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.
Чистые нечистые. Создание урока по славянской мифологии. Руководители Бурова О.Б., Зуева О.В.
2023г. Пешком до Камелота или кто такие Белые Гиганты (карта кельтской мифологии). Руководители Санисло Л.М., Филатов Д.М. Выступление на конференции. Номинант XXIII Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского.