Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 11-я параллель 9 11А класс 9 Ретунская Екатерина

Ретунская Екатерина

Поступила в гимназию в 2019г.

2019-2020 учебный год
Участие в Дне английской культуры.
Участие в Дне Памяти 8 мая 2020г.
2020-2021 учебный год
Участие в профессиональных пробах в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее»
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в программе «Масленицы».
Участие в интеллектуальной игре в День Космонавтики.
Проведение занятия по лингвистике на тему «Использование мобильных приложений как средство для работы с лексическими единицами» на летней практической школе для гимназистов.
2021-2022 учебный год
Участие в районном турнире Знатоков Радонежского края в библиотеке А.С.Горловского.
2022-2023 учебный год
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Организация флешмоба Мой весёлый, звонкий мяч!
2023-2024 учебный год
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в Концерте ко Дню Учителя

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова побиологии.
2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр Подмосковной олимпиады школьников по английскому языку.
2021-2022 учебный год
III место в составе команды в районном турнире Знатоков Радонежского края в библиотеке А.С.Горловского.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.​​​​
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.​​​​​​​
2022-2023 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2023-2024 учебный год

2020г. Незримый враг здоровья или как бороться с плесенью. Руководитель Марлынова Н.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.
2021г. Аудирование как способ повышения коммуникативных навыков. Руководитель Сухова Е.В. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.