Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2023 года 9 А класс 9 Баришпольцев Глеб

Баришпольцев Глеб

Поступил в РТУ МИРЭА, институт информационных технологий. Прикладная математика и информатика

2018-2018 учебный год
I место на гимназическом Спортивном празднике ПАРК-ТУР осень, 2018г. (второй тур)
III место в гимназических соревнованиях по спортивному ориентированию ПАРК-ТУР (итог)
Награждён грамотой за высокий уровень подготовки в гимназической игре «Школа безопасности» ко Дню Защитника Отечества.
2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
2020-2021 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
2022-2023 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Участие в Районных соревнованиях «Компас-2018» 29.09.2018г.
Исполнял роль Комовского в постановке «В те дни, когда в садах лицея…» 19 октября 2018г.
Участие в фестивале головоломок в гимназии
Участие в презентации выставки С.В.Колокольчикова.
Исполнение военных песен в перемены в День Победы.
Участие в гимназическом Спортивном празднике ГОНКА ПАТРУЛЕЙ, май 2019г.
2019-2020 учебный год
Участие в лицейском уроке «Театральная постановка «В те дни, когда в садах лицея» 19 октября 2019г.
Участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте (организаторы: Ассоциация юристов России, общероссийская общественная организация «Деловая Россия»)
2020-2021 учебный год
Участие в литературно-музыкальной композиции о П.А. Флоренском на Открытии гимназического Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
2022-2023 учебный год
Участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны «Диктант Победы» 03.09.2022г.
Участие в Дне Дублёра в День Учителя
Участие в Осеннем концерте SPG-band.
Участие в Новогоднем концерте SPG-band.
Участие в Заключительном концерте SPG-band

2019г. Кубик Рубика. Руководитель Александрова М.А. Стендовый доклад на конференции.
2020г. Подарок с сюрпризом. Руководитель Тригубчак И.В. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
2021г. Зубная паста со фтором. Руководитель Тригубчак И.В. Стендовый доклад на конференции.​​
2022г. Технология создания компьютерной игры. Руководитель Горбунова М.Л. Стендовый доклад на конференции.