Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2023 года 9 А класс 9 Иванова Екатерина

Иванова Екатерина

Поступила в Институт Общественных Наук РАНХиГС, факультет публичной политики и управления, англоязычный бакалавриат, программа Global Governance and Leadership (Лидерство и управление в глобальном мире)

Награждена медалью «За особые успехи в учении»

2018-2019 учебный год
Организация флэш-моба в День Учителя.
Исполняла роль экскурсовода в постановке «В те дни, когда в садах лицея…» 19 октября 2018г.
Участие в фестивале головоломок в гимназии
Участие в презентации выставки С.В.Колокольчикова.
Исполнение военных песен в День Победы.
Участие в гимназическом Спортивном празднике ГОНКА ПАТРУЛЕЙ, май 2019г.
2019-2020 учебный год
Участие в лицейском уроке «Театральная постановка «В те дни, когда в садах лицея» 19 октября 2019г.
Участие в Дне английской культуры.
Участие во Всемирной школьной олимпиаде «Великая победа».
Участие во Всероссийском Диктанте Победы.
Участие в программе Дня учителя
2021-2022 учебный год
Участие в V Всероссийском экономическом диктанте.
Участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
Организация мастер-класса «Особенности спецкурса по математике» на Летней практической школе для гимназистов 7-8 классов.
2022-2023 учебный год
Участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны «Диктант Победы» 03.09.2022г.
Участие в VII Всероссийском тесте на знание Конституции РФ.
Участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
Участие в VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.

2018-2019 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Грамота за успешное выступление на Турнире Ломоносова по физике и многоборью.
I место в составе команды 7 параллели в гимназической игре «Школа безопасности» ко Дню Защитника Отечества
2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Грамоты за успешное выступление на Турнире Ломоносова по многоборью и истории.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Победитель Весенней региональной онлайн олимпиады по истории «Взлёт».
Победитель Весенней региональной онлайн олимпиады по праву «Взлёт».
Призёр Весенней региональной онлайн олимпиады по обществознанию «Взлёт».
2021-2022 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.​​​​​​​
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.​​​​​​​
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2019г. Эволюция настольных игр: головоломки. Руководитель Байч С.Ю. Стендовый доклад на конференции.

2020г. Магия чисел и знаков. Руководитель Александрова М.А. Участие в Конкурсе самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского.
​​​​​​​
2022г. Танец как элемент культуры. Руководитель Сухова Е.В. Стендовый доклад на конференции.