Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2023 года 9 А класс 9 Виноградов Олег

Виноградов Олег

Поступил в РТУ МИРЭА, Институт тонких химических технологий, химическая технология

Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победитель муниципального этапа конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь».
Призёр регионального этапа конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь».

2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

2018-2019 учебный год
Исполнял роль Пущина в постановке «В те дни, когда в садах лицея…» 19 октября 2018г.
Участие в презентации выставки С.В.Колокольчикова.
Участие в гимназическом Спортивном празднике ГОНКА ПАТРУЛЕЙ, май 2019г.

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

2019г. Растения-хищники. Руководитель Марлынова Н.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г.
2020г. Оптические голограммы. Руководитель Абрамова Е.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Призёр Областного конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь», 2021г. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.
2022г. Освещение автомагистралей с помощью продуктов генной инженерии. Руководитель Марлынова Н.В. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.