Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2023 года 9 Б класс 9 Бухаров Григорий

Бухаров Григорий

Поступил в МПГУ, специальность «география и иностранный язык»

2019-2020 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2020-2021 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Победитель муниципального этапа региональной олимпиады по Духовному краеведению Подмосковья.

2018-2019 учебный год
Участие в постановке «В те дни, когда в садах лицея…» 19 октября 2018г. (техподдержка)
Участие в фестивале головоломок в гимназии
Участие в презентации выставки С.В.Колокольчикова (техподдержка).
2019-2020 учебный год
Участие в лицейском уроке «Театральная постановка «В те дни, когда в садах лицея» 19 октября 2019г. (техподдержка)
Участие в Региональном конкурсе исследовательских работ учащихся «Чтения имени В.И. Вернадского»
Участие в презентации юбилейной выставки выпускников гимназии.
Участие в инсценировке на празднике «Масленица»
2020-2021 учебный год
Участие в работе пресс-центра на XXV гимназической конференции.
Участие в постановке «Под лунным фонарём» ко Дню Победы (техническая поддержка).
2021-2022 учебный год
Работа в Ученическом совете гимназии.
Украшение гимназии и участие в концерте ко Дню учителя.
Участие в Лицейском уроке 19 октября 2021г.
Участие в организации исторического квеста в Дни памяти, посвящённые 80-летию битвы под Москвой.
Участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
Роль доктора Майерса в Новогоднем гимназическом спектакле «Примадонны».
Участие в Дне хорошего настроения.
2022-2023 учебный год
Участие в спектакле ко Дню Знаний «451 градус по Фаренгейту» (звукооператор)
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в открытии дня в День гимназиста (техподдержка).

2019г. Возможно ли обучение без оценок? Руководитель Филимонова О.Г. Выступление на конференции. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г.
2021г. Школьная коллекция минералов. Руководитель Филатов Д.М. Стендовый доклад на конференции.
2022г. Функционал и возможности робота-привратника. Руководитель Филатов Д.М. Стендовый доклад на конференции.