Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2023 года 9 Ушли в другие учебные заведения 9 Хвостов Григорий

Хвостов Григорий

Поступил в гимназию в 2018г.

Участие в концерте ко Дню Учителя.
Исполнял роль А.С. Пушкина в постановке «В те дни, когда в садах лицея…» 19 октября 2018г.
Участие в фестивале головоломок в гимназии
Участие в презентации выставки С.В.Колокольчикова.
Участие в работе пресс-центра на XXIV Конференции самостоятельных творческих работ учащихся
Исполнение песни на гимназической линейке в День Победы.
Участие в постановке «Можно попросить Нину?» ко Дню Победы (эпизод).

2019-2020 учебный год
Участие в лицейском уроке «Театральная постановка «В те дни, когда в садах лицея» 19 октября 2019г.
Участие в организации фотовыставки гимназического фотоклуба весной 2020г.

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Призёр районного конкурса чтецов на английском языке.

2019-2020 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Призер районного конкурса чтецов на английском языке.
Призёр олимпиады по экспериментальной физике П.Л.Капицы.
Призёр Олимпиады имени Леонарда Эйлера.по физике
Призёр Олимпиады по физике иммени Дж.К. Максвелла
Грамоты за успешное выступление на Турнире Ломоносова по многоборью и математике. Самостоятельные творческие работы
2019г. Модернизация оборудования для игры БРЭЙН-РИНГ. Руководитель Свиридкин И.В. Выступление на конференции. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2019г.

2020г. История и физика паруса. Руководитель Абрамова Е.В. Победитель Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2020г.