Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10Б класс 9 Байкина Евгения

Байкина Евгения

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Участие в концерте ко Дню Учителя.
Участие в программе Дня иностранного языка.
Участие в съёмке клипа «Moscow Calling» на Последний звонок.
2021-2022 учебный год
Участие в презентации выставки Г.И.Галактионова
2022-2023 учебный год
Участие в постановке «Слово о Флоренском» на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского 10.10.2022г.
Организация викторины для гимназистов ко Дню Победы.
Организация игры-квеста для семиклассников «Загадки старинной усадьбы» во время поездки в музей-усадьбу Мураново на летней практической школе для гимназистов.
2023-2024 учебный год
Выступление «Свято-Троицкая Сергиева лавра в поэтической, музыкальной и художественной культуре России» на Открытии XX Рождественских чтений Сергиево-Посадского городского округа
Участие в качестве эксперта в Фестивале идей для учащихся 8 параллели.
Выступление с презентацией на переменах Славы «Сталинградская битва»
Участие в презентации художественной выставки А.Д. Колесникова

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
2022-2023 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
2023-2024 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

2021г. Игра «Ученые на карте мира». Руководитель Филатов Д.М. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.
2022г. Как сберечь наши деньги. Руководитель Поварницына З.В. Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся 2021-2022г. Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2022г.
2023г. Создание онлайн-курса по математике как возможность подготовки к ОГЭ. Руководитель Зубаха А.Д. Выступление на конференции. Призёр XXIII Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского.  Работа издана в сборнике «Избранное…» Издательство СПГ, 2024г.