Учёба

После уроков

Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 9-я параллель 9 9А класс 9 Виноградова Ольга

Виноградова Ольга

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в событиях

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
Участие в Спортивном празднике КСО «Дубрава» в марте — 8 марта, масленица.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Коломна 04.04.2021г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Солнечногорске 18.04.2021г.
Участие в Региональных соревнованиях «Московский компас» в г. Лыткарино 24-25 апреля 2021г.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
Участие в Учебно-тренировочных сборах КСО «Дубрава» в пос.Заречный, июнь, 2021г.
Участие во Всероссийских соревноаниях «Макушка лета — 2021», июль 2021г.

2021-2022 учебный год
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г. Химки 18.09.2021г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 17.10.2021г.
Участие во Всероссийских соревнованиях «Владимиро-Суздальская Русь — 2021»
Участие в музыкально-поэтическом салоне 19 октября 2021г.
Участие и выступление на Спортивном празднике «Посвящение в ориентировщики-21» 05.12.2021г.
Участие в международном игровом проекте «Интернет-карусель» образовательного центра «Взлёт»
Участие в спортивных праздниках КСО «Дубрава» в феврале 2022г.
Участие в презентации выставки Г.И.Галактионова.
Участие в XXVI Региональном конкурсе для обучающихся школ и колледжей «Творчество юных»
Участие во Всероссийских соревнованиях по парковому ориентированию «Кубок России» в Пятигорске в апреле 2022г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентиорванию «Вачский азимут-2022», июнь 2022г.

2022-2023 учебный год
Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 01.10.2022г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в Лыткарино 09.10.2022г.
Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Химки 16.10.2022г.
Участие в музыкальном салоне в День гимназиста.
Участие в XXIV Всероссийском фестивале по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» 28-30 октября 2022г.

Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

2021-2022 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Второе место в составе команды на гимназических соревнованиях «Школа безопасности»
Первое место на Выездном спортивном празднике 21.05.2022г.

2022-2023 учебный год
III место на Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в Лыткарино 09.10.2022г.
I место в соревнованиях по спортивному ориентированию на гимназическом выездном спортивном празднике 08.10.2022г.
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Самостоятельные творческие работы

2021г. Границы доверия: как и зачем развивать критическое мышление. Руководитель Филимонова О.Г. Призёр конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2022г.