Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 10А класс 9 Богданова Анна

Богданова Анна

Поступила в гимназию в 2020г.

2020-2021 учебный год
Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского г.о. по спортивному ориентированию на классической дистанции в м-р Семхоз 13.09.2020г.
Участие в соревнованиях на гимназическом Спортивном празднике «Золотая осень» 04.10.2020г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Коломна 04.04.2021г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентирвоанию в г. Солнечногорске 18.04.2021г.
Участие в музыкально-поэтической композиции ко Дню Победы.
2021-2022 учебный год
Участие в Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в пос. Семхоз 26.09.2021г.
Участие в Спортивном празднике «Посвящение в ориентировщики-21» 05.12.2021г.
Участие в Дне хорошего настроения.
Участие в спортивных праздниках КСО «Дубрава» в феврале 2022г.
Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «спринт общий старт» 17.04.2022г.
2022-2023 учебный год
Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по спортивному ориентированию в г.Солнечногорске 24.09.2022г.
Участие в спортивном празднике КСО «Дубрава» «Посвящение в ориентировщики»
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского городского округа по спортивному ориентированию 09.04.2023г.
Участие в Первенстве Сергиево-Посадского городского округа среди семейных команд 30.04.2023г.

2020-2021 учебный год
III место в соревнованиях на гимназическом Спортивном празднике «Золотая осень» 04.10.2020г.
2020-2021 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
I место в гимназических соревнованиях по ОФП на празднике КСО «Дубрава» Посвящение в ориентировщики 06.12.2020г.
2021-2022 учебный год
Победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
2022-2023 учебный год
II место в соревнованиях по спортивному ориентированию на гимназическом выездном спортивном празднике 08.10.2022г.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
II место в соревнованиях по ОФП на спортивном празднике КСО «Дубрава» «Посвящение в ориентировщики»
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр муниципального этапа региональной олимпиады по Духовному краеведению Подмосковья.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

2021г. Театр начинается с химии. Руководитель Тригубчак И.В. Стендовый доклад на конференции. ​​2022г. Минералогическая коллекция. Руководитель Филатов Д.М. Стендовый доклад на конференции.