Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Ученики 9 10-я параллель 9 Ушли в другие учебные заведения 9 Николаева Екатерина

Николаева Екатерина

Поступила в гимназию в 2020г.

Участие в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.

III место в гимназических соревнованиях Парк-тур в День Здоровья.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2022-2023 учебный год
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа региональной олимпиады по Духовному краеведению Подмосковья.

2021г. Нужна ли гимназистам школьная форма? Руководитель Грачева Е.Л. Доклад на конференции.
2023г. Отображение гимназии в виде модернизированного платья. Руководитель Мандрыкина С.В. Стендовый доклад на конференции.