Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2021 года 9 Б класс 9 Никишина Елизавета

Никишина Елизавета

Поступила в МГИМО МИД, факультет управления и политики

2016-2017 учебный год
Работа в Прессцентре на Открытии Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А.Флоренского.
Принимала участие в организации фотовыставки в гимназии в мае 2017г.
Принимала участие в празднике «Последний звонок»
Участие в концерте ко Дню учителя.
Участие в Дне Английской культуры.
Принимала участие в фотовыставке гимназии весной 2018г.
Участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике.
Участие в празднике «Последний звонок»
2020-2021 учебнчй год
Участие в Дне Дублёра в День учителя

2016-2017 учебный год
Заняла второе место среди девушек седьмой параллели на гимназическом выездном осеннем спортивном празднике.
2019-2020 учебный год
Призёр гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2020-2021 учебный год
Призер гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2017г. Соки. Полезные и не очень. Руководитель Тригубчак И.В. Выступление на конференции.