Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2008 года 9 Малашина Полина

Малашина Полина

«Какие книги мы читаем: из поколения в поколение», 2004. Победитель Конкурса Самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского в 2004 г., публикация в сборнике «Избранное…», часть I, 2003-2004 гг., Диплом участника XIII Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (2005).

«Почему я хочу, чтобы повесть Э. Портер «Поллианна» была в школьной программе?», 2005. Выступление на конференции.

«Опыт составления одной родословной», 2006. Победитель Конкурса Самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского в 2006 г., публикация в сборнике «Избранное…», 2005-2006 гг. Диплом участника XIV Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (2007).

«Синтез разных жанров самостоятельной творческой работы», 2006. Номинант Конкурса Самостоятельных творческих работ им. П.А. Флоренского в 2006 г., публикация в сборнике «Избранное…», 2005-2006 гг.

Районные олимпиады

1 место в районном конкурсе «Вокруг тебя – мир».

1 место в районной олимпиаде по русскому языку.

1 место в районной олимпиаде по русскому языку.

3 место в районной олимпиаде по биологии.

2 место в районной олимпиаде по русскому языку.

2 место в конкурсе сочинений «Моя будущая профессия».

Областные олимпиады

Диплом I степени на областной олимпиаде по русскому языку.

Диплом III степени на областной олимпиаде по русскому языку.

Всероссийские олимпиады

Диплом II степени на Всероссийской олимпиаде по русскому языку.

Свидетельство об участии во Всероссийской олимпиаде по русскому языку.

Финалист конкурса «Покори Воробьёвы горы-2008».

Грамота за успешное выступление по истории, лингвистике, литературе на 30-м турнире им. М.В. Ломоносова (МГУ).

Роль Полины Андреевны в спектакле «Чайка» (2007).

Роль Дитя-без-Глаза в первосентябрьском спектакле «Петропавел в стране П» (2007).

Студентка исторического факультета Московского Государственного Университета.

В 2014 г. руководила секцией на конференции Самостоятельных творческих работ учащихся.