Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2012 года 9 Дудорова Анастасия

Дудорова Анастасия

Самостоятельные творческие работы Числа счастливые и несчастливые. 2008 г. Выступление на конференции. Предвидения Ж.Верна, воплотившиеся в жизнь. 2009 г. Выступление на конференции. История через призму генеалогии. 2010 г. Выступление на конференции. НКВД и гестапо: сравнительный анализ. 2011 г. Выступление на конференции.Олимпиады и конкурсы 2008-2009 учебный год Заняла 3 место в районной олимпиаде по биологии 2010-2011 учебный год Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Призёр Турнира Ломоносова.

2011-2012 учебный год

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК и биологии.

Призёр открытой олимпиады МГОУ по русскому языку.

Призёр Турнира Ломоносова.

Призёр межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по биологии.

Призёр межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по химии.

Призёр олимпиады для школьников МГУ «Покори Воробьёвы горы!» по биологии.

Победитель олимпиады школьников СПбГУ по биологии.

2007-2008 учебный год

Занималась в гимназической кукольной студии. Принимала участие в поэтическом кафе на празднике 19 октября.

Принимала участие в подготовке сборников отзывов к осенней и весенней выставкам картин.

2009-2010 учебный год

Читала стихи на поэтической перемене 19 октября.

Принимала участие в подготовке праздника 19 октября (оформление помещения).

Принимала участие в украшении гимназии к Новому году.

Принимала участие в выступлении в составе песенного коллектива на вечере встречи выпускников (песня о геометрии под руководством Е.А. Блохиной).

Принимала участие в подготовке и играла роль в спектакле «Павлиньи перья» 8 мая 2010г.

2010-2011 учебный год

Активно участвовала в украшении и оформлении гимназии к праздникам, член ученического совета.

2011-2012 учебный год

Участник спектакля «Большой Королевский концерт», участник Дня дублера.

Поступила в МГУ, биофак