Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2012 года 9 Пирогова Анна

Пирогова Анна

Самостоятельные творческие работы Кто вы, граф Дракула? Вампир или защитник Валахии? Призер Конкурса СТР им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2008г. От Джосера до Ленина. Коллективное бессмертие. 2009г. Выступление на конференции. Клонирование: «за» и «против». 2010 г. Выступление на конференции. Олимпиады и конкурсы  2009-2010 учебный год Призёр районного Турнира знатоков истории края. Заняла третье место в районной олимпиаде по биологии. 2010-2011 учебный год призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и английскому языку.

2011-2012 учебный год

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Призёр открытой олимпиады МГОУ по русскому языку.

Призёр Турнира Ломоносова.

Призёр межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по биологии.

Призёр межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по химии.

Призёр олимпиады для школьников МГУ «Покори Воробьёвы горы!» по биологии.

Призёр олимпиады школьников СПбГУ по биологии.

Призёр олимпиады школьников СПбГУ «Дорога в медицину».

2007-2008 учебный год

Занималась в гимназических кукольной и театральной студиях.

Принимала участие в подготовке сборников отзывов к осенней и весенней выставкам картин.

Принимала участие в концертах ко Дню английской культуры (14 февраля), к 8 марта.

2008-2009 учебный год

Принимала участие в подготовке сборника отзывов «Времена года»

2009-2010 учебный год

Снимала фильм к открытию Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А. Флоренского «Как мы писали СТР».

Подготовила и провела медиа-викторину к презентации выставки Е.Тихонова «Девочки»

Украшала гимназию к Новому году.

Принимала участие в Дне английской культуры.

Играла роль в спектакле ко Дню Победы «Павлиньи перья» 8 мая 2010г.

Готовила презентацию о своих одноклассниках к выпускному вечеру.

2010-2011 учебный год

Член ученического совета.

Постоянно участвовала в подготовке и украшении гимназии к праздникам.

2011-2012 учебный год

Сорежиссер и сценарист спектакля «Большой Королевский концерт»,

Принимала участие в Дне дублера.

Поступила в МГМУ им. Сеченова, лечебный факультет