Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2012 года 9 Ярмоленко Анна

Ярмоленко Анна

Самостоятельные творческие работы Гарри Поттер и Таня Гроттер: плагиат или пародия. 2008. Предложения без подлежащего в русской поэзии. 2009. Перевод рассказа У.С.Моэма «The Heppy Man». Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ учащихся имени П.А. Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2010г. Путевые заметки. Философия вещей. 2011. Цветовая картина мира И.Бродского (Поэтический сборник «Письмо в оазис»). Призёр Конкурса самостоятельных творческих работ имени П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», Сергиев Посад, 2012г. Олимпиады и конкурсы 2009-2010 учебный год Призёр районного конкурса по истории великой отечественной войны в библиотеке В.Розанова. Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады по искусству «Арт-Олимп» в Санкт-Петербурге. Призёр Всероссийской олимпиады «Шаг в будущее». 2010-2011 учебный год Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК. Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Призёр открытой олимпиады МГОУ по истории. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

2011-2012 учебный год

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Победитель открытой олимпиады МГОУ по истории.

Призёр открытой олимпиады МГОУ по русскому языку.

Призёр Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Призёр Турнира Ломоносова.

Призёр межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по истории.

Призёр Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее» по русскому языку.

Призёр Межрегиональной олимпиады школьников по истории «Татищев».

Призёр олимпиады для школьников «Ломоносов» по истории.

Призёр олимпиады для школьников НИУ ВШЭ «Конкурсы юных» в номинации «Юный философ».

Стипендиат Губернатора Московской области

2007-2008 учебный год

Занималась в гимназической театральной студии.

Принимала участие в театральной постановке «Лети, кораблик мой, лети» на 19 октября.

Принимала участие в районной легкоатлетической эстафете 9 мая.

2009-2010 учебный год

Принимала участие в районном конкурсе экологических плакатов к 90-летию Сергиево-Посадского района

Была организатором гимназической традиции «Музыкальная среда»

Помогала в подготовке сборника очерков к 90-летию Сергиево-Посадского района.

Принимала участие в оформлении гимназии к Новому году.

Принимала участие в Дне английской культуры.

2010-2011 учебный год

Выпускала гимназическую газету «Жизнь Дома»

Принимала участие в митинге ко Дню Победы.

2011-2012 учебный год

Принимала участие в «Дне дублера», в подготовке 9 Мая.

Поступила в МГИМО, факультет международных отношений