Вы находитесь здесь: Главная 9 Люди 9 Выпускники 9 Выпуск 2012 года 9 Кунгурова Нина

Кунгурова Нина

Средневековый санитар чума. 2008. Финалист конкурса самостоятельных творческих работ им.П.А.Флоренского.

Виртуальный музей гимназии. Призер Конкурса СТР им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное…», издательство СПГ, 2009г.

Особенности развития речи ребенка. Призер Конкурса СТР им. П.А.Флоренского. Работа издана в сборнике «Избранное», издательство СПГ, 2010г.

В мире эмоций. 2011 г. Выступление на конференции.

2009-2010 учебный год

Победитель районного конкурса слайд-фильмов о Сергиевом Посаде к 90-летию района.

Победитель районного конкурса по истории Великой отечественной войны в библиотеке имени В.Розанова.

2010-2011 учебный год

Призёр олимпиады для школьников НИУ ВШЭ «Конкурсы юных» (журналистика)

Призёр Турнира Ломоносова.

Призёр олимпиады для школьников РГГУ по русскому языку.

2007-2008 учебный год

Принимала участие в подготовке сборника отзывов к весенней выставке картин «Вдохновение».

2009-2010 учебный год

Выступала в составе песенно-танцевального коллектива на вечере встречи выпускников (песня о геометрии под руководством Е.А. Блохиной).

2010-2011 учебный год

Подготовка линейки 9 Мая.

2011-2012 учебный год

Подготовка костюмов, реквизита, декораций к спектаклю «Большой Королевский концерт».

Участие в Дне дублера

Поступила в НИУ ВШЭ, факультет ГМУ